Перейти к содержанию
После пенальти
Arouca
0-0Пер 0-0
Vitória SC

Arouca - Vitória SC: результат, голы и статистика

События матча

  1. OuattaraЖёлтая карточка45+2′
  2. OuattaraКрасная карточка45+2′
  3. Ricardo QuaresmaJ. Maddox46′
  4. Miguel LuísAndré André65′
  5. André SilvaA. Blondell70′
  6. André AlmeidaM. Edwards79′
  7. Bruno DuarteN. Holm79′
  8. Pedro MoreiraL. Ofori80′
  9. A. BukiaNuno Rodrigues90′
  10. QuaresmaJoel115′

Последние 11 встреч

4

Arouca · Победы

4

Ничьи

3

Vitória SC · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
ПортугалияTaça de Portugal
Дата
суббота, 21 ноября 2020 г.
Тур
3rd Round
Стадион
Estádio Municipal de Arouca, Arouca
Судья
Rui Costa

Arouca - Vitória SC: обзор матча

Матч Arouca - Vitória SC, который прошёл 21 ноября 2020 г. в турнире Taça de Portugal, завершился вничью: 0-0. Исход встречи решила серия пенальти: 0-1. Ни одна из команд не смогла забить.

Удаления: Ouattara 45+2'. Команды сыграли на стадионе Estádio Municipal de Arouca, Arouca.

Смотрите на okscores составы, статистику и прошлые встречи команд Arouca и Vitória SC.

Arouca - Vitória SC: вопросы и ответы

Как сыграли Arouca и Vitória SC?

Матч завершился вничью со счётом 0-0.

На каком стадионе сыграли Arouca и Vitória SC?

Матч прошёл на стадионе Estádio Municipal de Arouca в городе Arouca.