Перейти к содержанию
Матч завершён
AVS
1-0Пер 0-0
Rio Ave

AVS - Rio Ave: результат, голы и статистика

События матча

  1. Jaume GrauЖёлтая карточка15′
  2. Jonathan PanzoЖёлтая карточка26′
  3. J. PanzoPatrick William46′
  4. Gustavo AssunçãoЖёлтая карточка47′
  5. O. RichardsFábio Ronaldo64′
  6. Tiago MoraisKiko Bondoso64′
  7. I. KamateT. Akinsola70′
  8. J. MercadoVasco Lopes70′
  9. Jaume GrauJonatan Lucca70′
  10. Vasco LopesЖёлтая карточка72′
  11. Vasco LopesАссист: Kiki72′
  12. O. PohlmannKoka75′
  13. A. OudrhiriMartim Neto75′
  14. KikiRafael Rodrigues81′
  15. Lucas PiazónJorge Teixeira81′
  16. Guillermo OchoaЖёлтая карточка85′
  17. Patrick WilliamЖёлтая карточка90+3′

Последние 5 встреч

1

AVS · Победы

3

Ничьи

1

Rio Ave · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Дата
суббота, 14 сентября 2024 г.
Тур
5
Стадион
Estádio Clube Desportivo das Aves, Vila das Aves
Судья
António Nobre

AVS - Rio Ave: обзор матча

Примейра-лига, 14 сентября 2024 г.: AVS 1-0 Rio Ave, победа команды AVS. Игра прошла в рамках 5-го тура. До перерыва голов не было.

Голы команды AVS: Vasco Lopes 72'. Владение мячом: 38% против 62%, преимущество у команды Rio Ave. Удары в створ: 3 против 3. Команды сыграли на стадионе Estádio Clube Desportivo das Aves, Vila das Aves.

Смотрите на okscores составы, статистику и прошлые встречи команд AVS и Rio Ave.

AVS - Rio Ave: вопросы и ответы

Как сыграли AVS и Rio Ave?

Команда AVS обыграла команду Rio Ave со счётом 1-0.

Кто стал автором голов в матче AVS - Rio Ave?

AVS: Vasco Lopes 72'.

На каком стадионе сыграли AVS и Rio Ave?

Матч прошёл на стадионе Estádio Clube Desportivo das Aves в городе Vila das Aves.

Другие матчи: Примейра-лига