Перейти к содержанию
Матч завершён
Bassecourt
0-0Пер 0-0
Concordia Basel

Bassecourt - Concordia Basel: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 9 встреч

5

Bassecourt · Победы

3

Ничьи

1

Concordia Basel · Победы

Последние встречи

Смотреть все
#КомандаИРМО
1Langenthal7+919
2Courtételle7+813
9Grasshopper II7-19
10Bassecourt7-49
11Concordia Basel708
12FC Wohlen7-18

Информация о матче

Дата
суббота, 24 августа 2024 г.
Тур
4
Стадион
Stade des Grands-Prés, Bassecourt

Bassecourt - Concordia Basel: обзор матча

Матч Bassecourt - Concordia Basel, который прошёл 24 августа 2024 г. в турнире 1. Liga Classic - Group 2, завершился вничью: 0-0. Ни одна из команд не смогла забить.

Команды сыграли на стадионе Stade des Grands-Prés, Bassecourt. Личные встречи до этого матча (последние 4): Bassecourt - 2 победы, Concordia Basel - 1 победа, 1 ничья. Итог предыдущей личной встречи (27 апреля 2024 г.): Concordia Basel 6-1 Bassecourt.

Bassecourt - Concordia Basel: вопросы и ответы

Как сыграли Bassecourt и Concordia Basel?

Матч завершился вничью со счётом 0-0.

На каком стадионе сыграли Bassecourt и Concordia Basel?

Матч прошёл на стадионе Stade des Grands-Prés в городе Bassecourt.

Какая статистика личных встреч Bassecourt и Concordia Basel?

В последних 4 личных встречах до этого матча у команды Bassecourt 2 победы, у команды Concordia Basel 1 победа, вничью завершился 1 матч.

Другие матчи: 1. Liga Classic - Group 2