Перейти к содержанию
Матч завершён
Ben Aknoun
1-0Пер 0-0
CS Constantine

Ben Aknoun - CS Constantine: результат, голы и статистика

События матча

  1. Жёлтая карточкаЖёлтая карточка21′
  2. F. TaharD. Mouaki61′
  3. M. BenchairaA. Chikhi61′
  4. R. BensayahO. Khalfaoui61′
  5. Жёлтая карточкаЖёлтая карточка65′
  6. R. BounouaM. Souibaa65′
  7. N. L'GhoulM. Bouzekri70′
  8. C. LakehalГол76′
  9. A. OukaliM. Yattou78′
  10. Жёлтая карточкаЖёлтая карточка86′
  11. C. LakehalA. Tamimi90+6′
  12. A. SaadB. Bouamama90+6′

Форма

Ben AknounВННВН
CS ConstantineНННПВ

ВПобедаННичьяППоражениеПоследние 5 матчей, самый свежий слева

Последние 5 встреч

1

Ben Aknoun · Победы

3

Ничьи

1

CS Constantine · Победы

Последние встречи

Смотреть все
#КомандаИРМО
1USM Alger3+37
2CR Belouizdad3+27
3MC Oran2+36
4Ben Aknoun3+15
5CS Constantine3-14
6Témouchent3-14

Информация о матче

Турнир
АлжирLigue 1
Дата
суббота, 18 октября 2025 г.
Тур
8

Ben Aknoun - CS Constantine: обзор матча

Победу в матче турнира Ligue 1 одержала команда Ben Aknoun: 18 октября 2025 г. она обыграла команду CS Constantine со счётом 1-0. Первый тайм завершился без забитых мячей.

В составе команды Ben Aknoun отличились: C. Lakehal 76'. К этой игре команда Ben Aknoun подошла с таким балансом в 5 предыдущих матчах: 2 победы, 3 ничьи и ни одного поражения. Форма команды CS Constantine перед стартовым свистком: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение в последних 5 матчах. В последних 3 личных встречах до этого матча у команды Ben Aknoun нет побед, у команды CS Constantine 1 победа, вничью завершились 2 матча. До этого команды последний раз встречались 11 июня 2024 г.: Ben Aknoun 0-1 CS Constantine.

Смотрите на okscores составы, статистику и прошлые встречи команд Ben Aknoun и CS Constantine.

Ben Aknoun - CS Constantine: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Ben Aknoun - CS Constantine?

Команда Ben Aknoun обыграла команду CS Constantine со счётом 1-0.

Кто чаще побеждал в личных встречах: Ben Aknoun или CS Constantine?

В последних 3 личных встречах до этого матча у команды Ben Aknoun нет побед, у команды CS Constantine 1 победа, вничью завершились 2 матча.

Кто забил в матче Ben Aknoun - CS Constantine?

Ben Aknoun: C. Lakehal 76'.

Другие матчи: Ligue 1