Перейти к содержанию
Матч завершён
Boston River
0-0Пер 0-0
Progreso

Boston River - Progreso: результат, голы и статистика

События матча

  1. M. MartaЖёлтая карточка2′
  2. G. AlvarezЖёлтая карточка12′
  3. L. LozanoЖёлтая карточка55′
  4. G. ColmánC. Paiva59′
  5. D. RomeroA. Machado75′
  6. D. SilvaN. González75′
  7. N. FagiánL. Morales79′
  8. J. BarbozaJ. Gottesman79′
  9. F. RodríguezB. Barja84′
  10. C. PaivaЖёлтая карточка85′
  11. D. AsconeguyM. Arguiñarena88′
  12. L. RodríguezJ. Ramis88′
  13. A. RomeroЖёлтая карточка90+3′
  14. B. BentaberryЖёлтая карточка90+6′

Последние 12 встреч

4

Boston River · Победы

2

Ничьи

6

Progreso · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Дата
понедельник, 8 ноября 2021 г.
Тур
11
Стадион
Estadio Municipal Parque Artigas, Las Piedras
Судья
C. Ferreyra

Boston River - Progreso: обзор матча

Матч Boston River - Progreso, который прошёл 8 ноября 2021 г. в турнире Primera División - Clausura, завершился вничью: 0-0. Матч завершился нулевой ничьей.

Матч прошёл на стадионе Estadio Municipal Parque Artigas в городе Las Piedras. В последних 3 личных встречах до этого матча у команды Boston River 1 победа, у команды Progreso 2 победы, ничьих не было. До этого команды последний раз встречались 16 июля 2021 г.: Progreso 1-0 Boston River.

Составы, статистика матча и личные встречи команд Boston River и Progreso доступны на okscores.

Boston River - Progreso: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Boston River - Progreso?

Матч завершился вничью со счётом 0-0.

Кто чаще побеждал в личных встречах: Boston River или Progreso?

В последних 3 личных встречах до этого матча у команды Boston River 1 победа, у команды Progreso 2 победы, ничьих не было.

Где проходил матч Boston River - Progreso?

Матч прошёл на стадионе Estadio Municipal Parque Artigas в городе Las Piedras.

Другие матчи: Primera División - Clausura