Перейти к содержанию
Матч завершён
Botev Vratsa
0-0Пер 0-0
Slavia Sofia

Botev Vratsa - Slavia Sofia: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 11 встреч

4

Botev Vratsa · Победы

3

Ничьи

4

Slavia Sofia · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
БолгарияFirst League
Дата
вторник, 7 мая 2019 г.
Тур
1st Round
Стадион
Botev Vratsa, Vratsa
Судья
Valentin Zhelezov, Bulgaria

Botev Vratsa - Slavia Sofia: обзор матча

First League, 7 мая 2019 г.: Botev Vratsa 0-0 Slavia Sofia, соперники поделили очки. Ни одна из команд не смогла забить.

Команды сыграли на стадионе Botev Vratsa, Vratsa.

Смотрите на okscores составы, статистику и прошлые встречи команд Botev Vratsa и Slavia Sofia.

Botev Vratsa - Slavia Sofia: вопросы и ответы

Как сыграли Botev Vratsa и Slavia Sofia?

Матч завершился вничью со счётом 0-0.

На каком стадионе сыграли Botev Vratsa и Slavia Sofia?

Матч прошёл на стадионе Botev Vratsa в городе Vratsa.