Перейти к содержанию
Матч завершён
Cadiz
3-2Пер 1-0
Sporting Gijon

Cadiz - Sporting Gijon: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Форма

CadizНВВПП
Sporting GijonПВПВВ

ВПобедаННичьяППоражениеПоследние 5 матчей, самый свежий слева

Последние 2 встречи

1

Cadiz · Победы

0

Ничьи

1

Sporting Gijon · Победы

Последние встречи

Смотреть все
#КомандаИРМО
1Castellón6+1016
2Eibar6+815
8Жирона6+410
9Sporting Gijon6+110
10Las Palmas6010
18Реал Вальядолид6-55
19Cadiz6-33
20FC Andorra6-43

Информация о матче

Турнир
ИспанияSegunda División
Дата
пятница, 9 января 2026 г.
Тур
21
Стадион
Estadio Nuevo Mirandilla, Cadiz
Судья
Rafael Sanchez Lopez, Spain

Cadiz - Sporting Gijon: обзор матча

Segunda División, 9 января 2026 г.: Cadiz 3-2 Sporting Gijon, победа команды Cadiz. На перерыв команды ушли при счёте 1-0. Команды забили на двоих 5 голов.

Матч прошёл на стадионе Estadio Nuevo Mirandilla в городе Cadiz. К этой игре команда Cadiz подошла с таким балансом в 5 предыдущих матчах: 2 победы, 1 ничья и 2 поражения. Форма команды Sporting Gijon перед стартовым свистком: 3 победы, без ничьих, 2 поражения в последних 5 матчах.

Смотрите на okscores составы, статистику и прошлые встречи команд Cadiz и Sporting Gijon.

Cadiz - Sporting Gijon: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Cadiz - Sporting Gijon?

Команда Cadiz обыграла команду Sporting Gijon со счётом 3-2.

Где проходил матч Cadiz - Sporting Gijon?

Матч прошёл на стадионе Estadio Nuevo Mirandilla в городе Cadiz.

Другие матчи: Segunda División