Перейти к содержанию
Матч завершён
Chaidari
3-0Пер 2-0
Ethnikos Piraeus

Chaidari - Ethnikos Piraeus: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 6 встреч

1

Chaidari · Победы

2

Ничьи

3

Ethnikos Piraeus · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Дата
воскресенье, 1 декабря 2024 г.
Тур
12
Стадион
Dimotikó Gípedo Tákis Charalampídis, Chaidari

Chaidari - Ethnikos Piraeus: обзор матча

Победу в матче турнира Gamma Ethniki - Group 4 одержала команда Chaidari: 1 декабря 2024 г. она обыграла команду Ethnikos Piraeus со счётом 3-0. На перерыв команды ушли при счёте 2-0.

Матч прошёл на стадионе Dimotikó Gípedo Tákis Charalampídis в городе Chaidari. В последних 2 личных встречах до этого матча у команды Chaidari нет побед, у команды Ethnikos Piraeus 1 победа, вничью завершился 1 матч. До этого команды последний раз встречались 20 апреля 2024 г.: Chaidari 1-1 Ethnikos Piraeus.

Chaidari - Ethnikos Piraeus: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Chaidari - Ethnikos Piraeus?

Команда Chaidari обыграла команду Ethnikos Piraeus со счётом 3-0.

Кто чаще побеждал в личных встречах: Chaidari или Ethnikos Piraeus?

В последних 2 личных встречах до этого матча у команды Chaidari нет побед, у команды Ethnikos Piraeus 1 победа, вничью завершился 1 матч.

Где проходил матч Chaidari - Ethnikos Piraeus?

Матч прошёл на стадионе Dimotikó Gípedo Tákis Charalampídis в городе Chaidari.

Другие матчи: Gamma Ethniki - Group 4