Перейти к содержанию
Матч завершён
Colombe
1-0Пер 0-0
Dynamo de Douala

Colombe - Dynamo de Douala: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Форма

ColombeПНННВ
Dynamo de Douala

ВПобедаННичьяППоражениеПоследние 5 матчей, самый свежий слева

Последние 2 встречи

1

Colombe · Победы

1

Ничьи

0

Dynamo de Douala · Победы

Последние встречи

Смотреть все
#КомандаИРМО
1Colombe26+3455
2Dynamo de Douala26+2955
3Unisport Bafang26+749

Информация о матче

Турнир
КамерунElite One
Дата
среда, 4 февраля 2026 г.
Тур
3
Стадион
Military Stadium

Colombe - Dynamo de Douala: обзор матча

Elite One, 4 февраля 2026 г.: Colombe 1-0 Dynamo de Douala, победа команды Colombe. Игра прошла в рамках 3-го тура. До перерыва голов не было.

Форма команды Colombe перед стартовым свистком: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение в последних 5 матчах. Место проведения матча: Military Stadium.

На okscores собраны все подробности матча Colombe - Dynamo de Douala: события, составы, статистика и история личных встреч.

Colombe - Dynamo de Douala: вопросы и ответы

Как сыграли Colombe и Dynamo de Douala?

Команда Colombe обыграла команду Dynamo de Douala со счётом 1-0.

На каком стадионе сыграли Colombe и Dynamo de Douala?

Матч прошёл на стадионе Military Stadium.

Другие матчи: Elite One