Перейти к содержанию
Матч завершён
Cork City
2-0Пер 1-0
UCD

Cork City - UCD: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 12 встреч

7

Cork City · Победы

3

Ничьи

2

UCD · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
ИрландияPremier Division
Дата
пятница, 10 мая 2019 г.
Тур
16
Стадион
Turner's Cross (Cork)

Cork City - UCD: обзор матча

10 мая 2019 г. команда Cork City обыграла команду UCD со счётом 2-0 в турнире Premier Division. На перерыв команды ушли при счёте 1-0.

Матч прошёл на стадионе Turner's Cross (Cork).

На okscores собраны все подробности матча Cork City - UCD: события, составы, статистика и история личных встреч.

Cork City - UCD: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Cork City - UCD?

Команда Cork City обыграла команду UCD со счётом 2-0.

Где проходил матч Cork City - UCD?

Матч прошёл на стадионе Turner's Cross (Cork).

Другие матчи: Premier Division