Перейти к содержанию
Матч завершён
Cucuta
1-1Пер 1-1
Real Santander

Cucuta - Real Santander: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 12 встреч

8

Cucuta · Победы

2

Ничьи

2

Real Santander · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
КолумбияPrimera B
Дата
среда, 6 сентября 2023 г.
Тур
9
Стадион
Estadio General Santander, Cúcuta
Судья
W. Montaño

Cucuta - Real Santander: обзор матча

Primera B, 6 сентября 2023 г.: Cucuta 1-1 Real Santander, соперники поделили очки. На перерыв команды ушли при счёте 1-1.

Матч прошёл на стадионе Estadio General Santander в городе Cúcuta. В последних 2 личных встречах до этого матча у команды Cucuta 1 победа, у команды Real Santander 1 победа, ничьих не было. До этого команды последний раз встречались 24 апреля 2023 г.: Cucuta 2-0 Real Santander.

На okscores собраны все подробности матча Cucuta - Real Santander: события, составы, статистика и история личных встреч.

Cucuta - Real Santander: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Cucuta - Real Santander?

Матч завершился вничью со счётом 1-1.

Кто чаще побеждал в личных встречах: Cucuta или Real Santander?

В последних 2 личных встречах до этого матча у команды Cucuta 1 победа, у команды Real Santander 1 победа, ничьих не было.

Где проходил матч Cucuta - Real Santander?

Матч прошёл на стадионе Estadio General Santander в городе Cúcuta.

Другие матчи: Primera B