Перейти к содержанию
Матч завершён
Cumbernauld Colts
1-0Пер 1-0
Celtic II

Cumbernauld Colts - Celtic II: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 10 встреч

3

Cumbernauld Colts · Победы

3

Ничьи

4

Celtic II · Победы

Последние встречи

Смотреть все
#КомандаИРМО
1Kilwinning Rangers10+1824
2Tranent Juniors8+1324
12Cumnock Juniors9+1117
13Celtic II10+917
14Caledonian Braves9+516
19Troon FC10-112
20Cumbernauld Colts10-310
21East Stirlingshire9-610

Информация о матче

Дата
суббота, 22 июля 2023 г.
Тур
1
Стадион
Broadwood Stadium, Cumbernauld

Cumbernauld Colts - Celtic II: обзор матча

Football League - Lowland League, 22 июля 2023 г.: Cumbernauld Colts 1-0 Celtic II, победа команды Cumbernauld Colts. К перерыву счёт был 1-0.

Команды сыграли на стадионе Broadwood Stadium, Cumbernauld. Личные встречи до этого матча (последние 4): Cumbernauld Colts - 1 победа, Celtic II - 1 победа, 2 ничьи. Итог предыдущей личной встречи (10 марта 2023 г.): Celtic II 1-1 Cumbernauld Colts.

На okscores собраны все подробности матча Cumbernauld Colts - Celtic II: события, составы, статистика и история личных встреч.

Cumbernauld Colts - Celtic II: вопросы и ответы

Как сыграли Cumbernauld Colts и Celtic II?

Команда Cumbernauld Colts обыграла команду Celtic II со счётом 1-0.

На каком стадионе сыграли Cumbernauld Colts и Celtic II?

Матч прошёл на стадионе Broadwood Stadium в городе Cumbernauld.

Какая статистика личных встреч Cumbernauld Colts и Celtic II?

В последних 4 личных встречах до этого матча у команды Cumbernauld Colts 1 победа, у команды Celtic II 1 победа, вничью завершились 2 матча.