Перейти к содержанию
Матч завершён
Dinamo Helfort
2-1Пер 0-0
Schwechat

Dinamo Helfort - Schwechat: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 10 встреч

6

Dinamo Helfort · Победы

1

Ничьи

3

Schwechat · Победы

Последние встречи

Смотреть все
#КомандаИРМО
1Wienerberg28+5470
2Dinamo Helfort27+3059
3LAC-Inter28+2153
9Vorwärts Brigittenau27-3430
10Schwechat27-429
11Hellas Kagran28-1929

Информация о матче

Турнир
АвстрияLandesliga - Wien
Дата
понедельник, 9 июня 2025 г.
Тур
30
Стадион
Sportplatz Helfort, Wien

Dinamo Helfort - Schwechat: обзор матча

Landesliga - Wien, 9 июня 2025 г.: Dinamo Helfort 2-1 Schwechat, победа команды Dinamo Helfort. Первый тайм завершился без забитых мячей.

Матч прошёл на стадионе Sportplatz Helfort в городе Wien. В последних 7 личных встречах до этого матча у команды Dinamo Helfort 3 победы, у команды Schwechat 3 победы, вничью завершился 1 матч. До этого команды последний раз встречались 22 ноября 2024 г.: Schwechat 1-0 Dinamo Helfort.

Dinamo Helfort - Schwechat: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Dinamo Helfort - Schwechat?

Команда Dinamo Helfort обыграла команду Schwechat со счётом 2-1.

Кто чаще побеждал в личных встречах: Dinamo Helfort или Schwechat?

В последних 7 личных встречах до этого матча у команды Dinamo Helfort 3 победы, у команды Schwechat 3 победы, вничью завершился 1 матч.

Где проходил матч Dinamo Helfort - Schwechat?

Матч прошёл на стадионе Sportplatz Helfort в городе Wien.

Другие матчи: Landesliga - Wien