Перейти к содержанию
Матч завершён
Drenica Skënderaj
0-2Пер 0-0
Llapi

Drenica Skënderaj - Llapi: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 12 встреч

3

Drenica Skënderaj · Победы

2

Ничьи

7

Llapi · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
КосовоCup
Дата
среда, 23 апреля 2025 г.
Тур
finals
Стадион
Stadiumi Bajram Aliu, Srbica

Drenica Skënderaj - Llapi: обзор матча

23 апреля 2025 г. команда Llapi обыграла команду Drenica Skënderaj со счётом 2-0 в турнире Cup. До перерыва голов не было.

Команды сыграли на стадионе Stadiumi Bajram Aliu, Srbica. Личные встречи до этого матча (последние 6): Drenica Skënderaj - 1 победа, Llapi - 5 побед, ничьих нет. Итог предыдущей личной встречи (10 апреля 2025 г.): Llapi 2-0 Drenica Skënderaj.

На okscores собраны все подробности матча Drenica Skënderaj - Llapi: события, составы, статистика и история личных встреч.

Drenica Skënderaj - Llapi: вопросы и ответы

Как сыграли Drenica Skënderaj и Llapi?

Команда Llapi обыграла команду Drenica Skënderaj со счётом 2-0.

На каком стадионе сыграли Drenica Skënderaj и Llapi?

Матч прошёл на стадионе Stadiumi Bajram Aliu в городе Srbica.

Какая статистика личных встреч Drenica Skënderaj и Llapi?

В последних 6 личных встречах до этого матча у команды Drenica Skënderaj 1 победа, у команды Llapi 5 побед, ничьих не было.

Другие матчи: Cup