Перейти к содержанию
Матч завершён
Dynamos
2-0Пер 0-0
Green Fuel

Dynamos - Green Fuel: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последняя встреча

1

Dynamos · Победы

0

Ничьи

0

Green Fuel · Победы

Информация о матче

Дата
воскресенье, 24 августа 2025 г.
Тур
26
Стадион
Rufaro Stadium, Harare

Dynamos - Green Fuel: обзор матча

Premier Soccer League, 24 августа 2025 г.: Dynamos 2-0 Green Fuel, победа команды Dynamos. Первый тайм завершился без забитых мячей.

Матч прошёл на стадионе Rufaro Stadium в городе Harare.

Dynamos - Green Fuel: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Dynamos - Green Fuel?

Команда Dynamos обыграла команду Green Fuel со счётом 2-0.

Где проходил матч Dynamos - Green Fuel?

Матч прошёл на стадионе Rufaro Stadium в городе Harare.

Другие матчи: Premier Soccer League