Перейти к содержанию
Матч завершён
Ebro
0-0Пер 0-0
Osasuna II

Ebro - Osasuna II: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 4 встречи

1

Ebro · Победы

2

Ничьи

1

Osasuna II · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Дата
воскресенье, 7 февраля 2021 г.
Тур
13
Стадион
Estadio Pedro Sancho, Zaragoza
Судья
Borja Martínez

Ebro - Osasuna II: обзор матча

Primera División RFEF - Group 2, 7 февраля 2021 г.: Ebro 0-0 Osasuna II, соперники поделили очки. Ни одна из команд не смогла забить.

Команды сыграли на стадионе Estadio Pedro Sancho, Zaragoza. Итог предыдущей личной встречи (7 ноября 2020 г.): Osasuna II 0-0 Ebro.

Составы, статистика матча и личные встречи команд Ebro и Osasuna II доступны на okscores.

Ebro - Osasuna II: вопросы и ответы

Как сыграли Ebro и Osasuna II?

Матч завершился вничью со счётом 0-0.

На каком стадионе сыграли Ebro и Osasuna II?

Матч прошёл на стадионе Estadio Pedro Sancho в городе Zaragoza.

Другие матчи: Primera División RFEF - Group 2