Перейти к содержанию
Матч завершён
Eik-Tønsberg
1-3Пер 1-2
Sotra

Eik-Tønsberg - Sotra: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Форма

Eik-TønsbergППППП
SotraВВВВП

ВПобедаННичьяППоражениеПоследние 5 матчей, самый свежий слева

Последние 3 встречи

1

Eik-Tønsberg · Победы

0

Ничьи

2

Sotra · Победы

Последние встречи

Смотреть все
#КомандаИРМО
1jerv20+2548
2Brattvåg20+1739
4Mjondalen20+938
5Sotra20+2236
6Notodden20+1435
13Vidar20-3510
14Eik-Tønsberg20-267

Информация о матче

Дата
воскресенье, 30 августа 2026 г.
Тур
17

Eik-Tønsberg - Sotra: обзор матча

30 августа 2026 г. команда Sotra обыграла команду Eik-Tønsberg со счётом 3-1 в турнире 2. Division - Group 1. Игра прошла в рамках 17-го тура. К перерыву счёт был 1-2.

Форма команды Eik-Tønsberg перед стартовым свистком: без побед, без ничьих, 5 поражений в последних 5 матчах. К этой игре команда Sotra подошла с таким балансом в 5 предыдущих матчах: 4 победы, ни одной ничьей и 1 поражение. Личные встречи до этого матча (последние 2): Eik-Tønsberg - 1 победа, Sotra - 1 победа, ничьих нет. Итог предыдущей личной встречи (10 мая 2026 г.): Sotra 6-0 Eik-Tønsberg.

Составы, статистика матча и личные встречи команд Eik-Tønsberg и Sotra доступны на okscores.

Eik-Tønsberg - Sotra: вопросы и ответы

Как сыграли Eik-Tønsberg и Sotra?

Команда Sotra обыграла команду Eik-Tønsberg со счётом 3-1.

Какая статистика личных встреч Eik-Tønsberg и Sotra?

В последних 2 личных встречах до этого матча у команды Eik-Tønsberg 1 победа, у команды Sotra 1 победа, ничьих не было.

Другие матчи: 2. Division - Group 1