Перейти к содержанию
Матч завершён
Futebol Com Vida
1-1Пер 0-0
Real

Futebol Com Vida - Real: результат, голы и статистика

События матча

  1. J. VitorГол67′
  2. Pedro ManoelПенальти83′

Последняя встреча

0

Futebol Com Vida · Победы

1

Ничьи

0

Real · Победы

#КомандаИРМО
1Real3+67
2Panambi2+66
4Cruz A.3-16
5Futebol Com Vida3+25
6FBC Riograndense RS304

Информация о матче

Турнир
БразилияGaúcho - 3
Дата
суббота, 5 сентября 2026 г.
Тур
1

Futebol Com Vida - Real: обзор матча

Gaúcho - 3, 5 сентября 2026 г.: Futebol Com Vida 1-1 Real, соперники поделили очки. Первый тайм завершился без забитых мячей.

Счёт был открыт на 67-й минуте, автор гола - J. Vitor. В составе команды Futebol Com Vida отличились: J. Vitor 67'. В составе команды Real отличились: Pedro Manoel 83' (пен.).

Смотрите на okscores составы, статистику и прошлые встречи команд Futebol Com Vida и Real.

Futebol Com Vida - Real: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Futebol Com Vida - Real?

Матч завершился вничью со счётом 1-1.

Кто забил в матче Futebol Com Vida - Real?

Futebol Com Vida: J. Vitor 67'; Real: Pedro Manoel 83' (пен.).

Другие матчи: Gaúcho - 3