Перейти к содержанию
Матч завершён
Генк
6-1Пер 4-1
SK Beveren

Генк - SK Beveren: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 10 встреч

8

Генк · Победы

2

Ничьи

0

SK Beveren · Победы

Последние встречи

Смотреть все
#КомандаИРМО
1Юнион Сен-Жиллуаз7+1819
2Gent7+919
8KVC Westerlo7-110
9SK Beveren6-39
10Генк6+49
11St. Truiden708

Информация о матче

Турнир
БельгияПро-лига
Дата
суббота, 13 февраля 2016 г.
Тур
26
Стадион
Cristal Arena (Genk)

Генк - SK Beveren: обзор матча

13 февраля 2016 г. команда Генк обыграла команду SK Beveren со счётом 6-1 в турнире Про-лига. На перерыв команды ушли при счёте 4-1. Команды забили на двоих 7 голов.

Матч прошёл на стадионе Cristal Arena (Genk).

Составы, статистика матча и личные встречи команд Генк и SK Beveren доступны на okscores.

Генк - SK Beveren: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Генк - SK Beveren?

Команда Генк обыграла команду SK Beveren со счётом 6-1.

Где проходил матч Генк - SK Beveren?

Матч прошёл на стадионе Cristal Arena (Genk).

Другие матчи: Про-лига