Перейти к содержанию
Матч завершён
Ham-Kam
2-1Пер 2-1
Викинг

Ham-Kam - Викинг: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Форма

Ham-KamПВВПП
ВикингВВННВ

ВПобедаННичьяППоражениеПоследние 5 матчей, самый свежий слева

Последние 2 встречи

1

Ham-Kam · Победы

0

Ничьи

1

Викинг · Победы

Последние встречи

Смотреть все
#КомандаИРМО
1Викинг21+3450
2Буде-Глимт21+3450
12Valerenga21-923
13Ham-Kam21-1523
14Aalesund21-1321

Информация о матче

Турнир
НорвегияEliteserien
Дата
суббота, 14 марта 2026 г.
Тур
1
Стадион
Briskeby Arena, Hamar
Судья
Marius Grotta, Norway

Ham-Kam - Викинг: обзор матча

Победу в матче турнира Eliteserien одержала команда Ham-Kam: 14 марта 2026 г. она обыграла команду Викинг со счётом 2-1. Игра прошла в рамках 1-го тура. К перерыву счёт был 2-1.

Команды сыграли на стадионе Briskeby Arena, Hamar. Форма команды Ham-Kam перед стартовым свистком: 2 победы, без ничьих, 3 поражения в последних 5 матчах. К этой игре команда Викинг подошла с таким балансом в 5 предыдущих матчах: 3 победы, 2 ничьи и ни одного поражения. Итог предыдущей личной встречи (8 ноября 2025 г.): Викинг 3-0 Ham-Kam.

Составы, статистика матча и личные встречи команд Ham-Kam и Викинг доступны на okscores.

Ham-Kam - Викинг: вопросы и ответы

Как сыграли Ham-Kam и Викинг?

Команда Ham-Kam обыграла команду Викинг со счётом 2-1.

На каком стадионе сыграли Ham-Kam и Викинг?

Матч прошёл на стадионе Briskeby Arena в городе Hamar.

Другие матчи: Eliteserien