Перейти к содержанию
Матч завершён
Hebburn Town
5-0Пер 3-0
Rylands

Hebburn Town - Rylands: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Форма

Hebburn TownВВВВВ
RylandsНВПВВ

ВПобедаННичьяППоражениеПоследние 5 матчей, самый свежий слева

Последние 6 встреч

2

Hebburn Town · Победы

4

Ничьи

0

Rylands · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
Friendlies Clubs
Дата
суббота, 4 июля 2026 г.
Тур
Club Friendly

Hebburn Town - Rylands: обзор матча

Победу в матче турнира Friendlies Clubs одержала команда Hebburn Town: 4 июля 2026 г. она обыграла команду Rylands со счётом 5-0. На перерыв команды ушли при счёте 3-0. Команды забили на двоих 5 голов.

К этой игре команда Hebburn Town подошла с таким балансом в 5 предыдущих матчах: 5 побед, ни одной ничьей и ни одного поражения. Форма команды Rylands перед стартовым свистком: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение в последних 5 матчах. В последних 5 личных встречах до этого матча у команды Hebburn Town 1 победа, у команды Rylands нет побед, вничью завершились 4 матча. До этого команды последний раз встречались 7 февраля 2026 г.: Rylands 1-1 Hebburn Town.

На okscores собраны все подробности матча Hebburn Town - Rylands: события, составы, статистика и история личных встреч.

Hebburn Town - Rylands: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Hebburn Town - Rylands?

Команда Hebburn Town обыграла команду Rylands со счётом 5-0.

Кто чаще побеждал в личных встречах: Hebburn Town или Rylands?

В последних 5 личных встречах до этого матча у команды Hebburn Town 1 победа, у команды Rylands нет побед, вничью завершились 4 матча.

Другие матчи: Friendlies Clubs