Перейти к содержанию
Матч завершён
IF Elfsborg
2-2Пер 1-0
Kalmar FF

IF Elfsborg - Kalmar FF: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 12 встреч

6

IF Elfsborg · Победы

1

Ничьи

5

Kalmar FF · Победы

Последние встречи

Смотреть все
#КомандаИРМО
1Sirius22+2451
2Хаммарбю22+2943
3Djurgardens IF22+2641
4IF Elfsborg22+937
5Хеккен22+936
12Mjallby AIF22-1122
13Kalmar FF22-1519
14Degerfors IF22-1519

Информация о матче

Турнир
ШвецияAllsvenskan
Дата
воскресенье, 10 сентября 2017 г.
Тур
22
Стадион
Borås Arena, Boras
Судья
Magnus Lindgren, Sweden

IF Elfsborg - Kalmar FF: обзор матча

Allsvenskan, 10 сентября 2017 г.: IF Elfsborg 2-2 Kalmar FF, соперники поделили очки. На перерыв команды ушли при счёте 1-0.

Матч прошёл на стадионе Borås Arena в городе Boras.

Смотрите на okscores составы, статистику и прошлые встречи команд IF Elfsborg и Kalmar FF.

IF Elfsborg - Kalmar FF: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч IF Elfsborg - Kalmar FF?

Матч завершился вничью со счётом 2-2.

Где проходил матч IF Elfsborg - Kalmar FF?

Матч прошёл на стадионе Borås Arena в городе Boras.

Другие матчи: Allsvenskan