Перейти к содержанию
Матч завершён
Inter Ibiza
3-1Пер 0-0
Collerense

Inter Ibiza - Collerense: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Форма

Inter IbizaППВВН
CollerenseПНППВ

ВПобедаННичьяППоражениеПоследние 5 матчей, самый свежий слева

Последние 2 встречи

2

Inter Ibiza · Победы

0

Ничьи

0

Collerense · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Дата
суббота, 18 октября 2025 г.
Тур
7
Стадион
Estadio Can Canto, Eivissa (Ibiza)

Inter Ibiza - Collerense: обзор матча

Победу в матче турнира Tercera División RFEF - Group 11 одержала команда Inter Ibiza: 18 октября 2025 г. она обыграла команду Collerense со счётом 3-1. Первый тайм завершился без забитых мячей.

К этой игре команда Inter Ibiza подошла с таким балансом в 5 предыдущих матчах: 2 победы, 1 ничья и 2 поражения. Форма команды Collerense перед стартовым свистком: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения в последних 5 матчах. Матч прошёл на стадионе Estadio Can Canto в городе Eivissa (Ibiza).

Составы, статистика матча и личные встречи команд Inter Ibiza и Collerense доступны на okscores.

Inter Ibiza - Collerense: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Inter Ibiza - Collerense?

Команда Inter Ibiza обыграла команду Collerense со счётом 3-1.

Где проходил матч Inter Ibiza - Collerense?

Матч прошёл на стадионе Estadio Can Canto в городе Eivissa (Ibiza).

Другие матчи: Tercera División RFEF - Group 11