Перейти к содержанию
Матч завершён
Iraklis 1908
1-1Пер 0-1
Atromitos

Iraklis 1908 - Atromitos: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Форма

Iraklis 1908ВНППН
AtromitosНВППВ

ВПобедаННичьяППоражениеПоследние 5 матчей, самый свежий слева

Последняя встреча

0

Iraklis 1908 · Победы

1

Ничьи

0

Atromitos · Победы

Информация о матче

Турнир
ГрецияSuper League 1
Дата
суббота, 12 сентября 2026 г.
Тур
4
Стадион
Kaftanzoglio Stadio, Thessaloniki
Судья
Eleftherios Katopis

Iraklis 1908 - Atromitos: обзор матча

Super League 1, 12 сентября 2026 г.: Iraklis 1908 1-1 Atromitos, соперники поделили очки. На перерыв команды ушли при счёте 0-1.

К этой игре команда Iraklis 1908 подошла с таким балансом в 5 предыдущих матчах: 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения. Форма команды Atromitos перед стартовым свистком: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения в последних 5 матчах. Матч прошёл на стадионе Kaftanzoglio Stadio в городе Thessaloniki.

Составы, статистика матча и личные встречи команд Iraklis 1908 и Atromitos доступны на okscores.

Iraklis 1908 - Atromitos: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Iraklis 1908 - Atromitos?

Матч завершился вничью со счётом 1-1.

Где проходил матч Iraklis 1908 - Atromitos?

Матч прошёл на стадионе Kaftanzoglio Stadio в городе Thessaloniki.

Другие матчи: Super League 1