Перейти к содержанию
Матч завершён
Istres
1-2Пер 0-0
Chasselay MDA

Istres - Chasselay MDA: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Форма

IstresПННВН
Chasselay MDAНПННВ

ВПобедаННичьяППоражениеПоследние 5 матчей, самый свежий слева

Последние 5 встреч

2

Istres · Победы

1

Ничьи

2

Chasselay MDA · Победы

Последние встречи

Смотреть все
#КомандаИРМО
1Nimes5+1215
2Hyères5+711
8Rumilly Vallières5+46
9Chasselay MDA4+26
10Fréjus St-Raphaël5-26
13Bourges Foot 18404
14Istres5-43
15Lyon Duchere5-83

Информация о матче

Дата
суббота, 16 мая 2026 г.
Тур
30
Стадион
Stade Parsemain, Fos-sur-Mer

Istres - Chasselay MDA: обзор матча

Победу в матче турнира National 2 - Group C одержала команда Chasselay MDA: 16 мая 2026 г. она обыграла команду Istres со счётом 2-1. Первый тайм завершился без забитых мячей.

Матч прошёл на стадионе Stade Parsemain в городе Fos-sur-Mer. К этой игре команда Istres подошла с таким балансом в 5 предыдущих матчах: 1 победа, 3 ничьи и 1 поражение. Форма команды Chasselay MDA перед стартовым свистком: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение в последних 5 матчах. В последних 4 личных встречах до этого матча у команды Istres 2 победы, у команды Chasselay MDA 1 победа, вничью завершился 1 матч. До этого команды последний раз встречались 16 августа 2025 г.: Chasselay MDA 1-0 Istres.

На okscores собраны все подробности матча Istres - Chasselay MDA: события, составы, статистика и история личных встреч.

Istres - Chasselay MDA: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Istres - Chasselay MDA?

Команда Chasselay MDA обыграла команду Istres со счётом 2-1.

Кто чаще побеждал в личных встречах: Istres или Chasselay MDA?

В последних 4 личных встречах до этого матча у команды Istres 2 победы, у команды Chasselay MDA 1 победа, вничью завершился 1 матч.

Где проходил матч Istres - Chasselay MDA?

Матч прошёл на стадионе Stade Parsemain в городе Fos-sur-Mer.

Другие матчи: National 2 - Group C