Перейти к содержанию
Матч завершён
Juventude Évora
1-1Пер 1-0
Louletano

Juventude Évora - Louletano: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 2 встречи

0

Juventude Évora · Победы

1

Ничьи

1

Louletano · Победы

Последние встречи

Смотреть все
#КомандаИРМО
1Vitoria Setubal20+2950
2Amora20+2144
3Olhanense20+1035
4Louletano20+1234
5Moncarapachense20+125
6Pinhalnovense20-425
7Juventude Évora20-924
8Lagos20-123

Информация о матче

Дата
суббота, 10 апреля 2021 г.
Тур
22
Стадион
Estádio Sanches de Miranda, Évora
Судья
João Câmara

Juventude Évora - Louletano: обзор матча

10 апреля 2021 г. команды Juventude Évora и Louletano сыграли вничью 1-1 в турнире Campeonato de Portugal Prio - Group H. К перерыву счёт был 1-0.

Команды сыграли на стадионе Estádio Sanches de Miranda, Évora.

На okscores собраны все подробности матча Juventude Évora - Louletano: события, составы, статистика и история личных встреч.

Juventude Évora - Louletano: вопросы и ответы

Как сыграли Juventude Évora и Louletano?

Матч завершился вничью со счётом 1-1.

На каком стадионе сыграли Juventude Évora и Louletano?

Матч прошёл на стадионе Estádio Sanches de Miranda в городе Évora.

Другие матчи: Campeonato de Portugal Prio - Group H