Перейти к содержанию
Матч завершён
Kisvárda II
1-1Пер 0-1
DEAC

Kisvárda II - DEAC: результат, голы и статистика

События матча

  1. G. LenartГол14′
  2. G. SzikszaiПенальти48′

Форма

Kisvárda IIВВННН
DEACВВВВВ

ВПобедаННичьяППоражениеПоследние 5 матчей, самый свежий слева

Последние 11 встреч

3

Kisvárda II · Победы

4

Ничьи

4

DEAC · Победы

Последние встречи

Смотреть все
#КомандаИРМО
1Ózd Sajóvölgye8+1621
2Cigand SE8+1521
3DEAC8+1217
4Gödöllő8+315
5Diósgyőr II8+213
6Kisvárda II8+213
7Eger8-613

Информация о матче

Турнир
ВенгрияNB III - Northeast
Дата
среда, 26 августа 2026 г.
Тур
5

Kisvárda II - DEAC: обзор матча

Матч Kisvárda II - DEAC, который прошёл 26 августа 2026 г. в турнире NB III - Northeast, завершился вничью: 1-1. На перерыв команды ушли при счёте 0-1.

Счёт был открыт на 14-й минуте, автор гола - G. Lenart. В составе команды Kisvárda II отличились: G. Szikszai 48' (пен.). В составе команды DEAC отличились: G. Lenart 14'. К этой игре команда Kisvárda II подошла с таким балансом в 5 предыдущих матчах: 2 победы, 3 ничьи и ни одного поражения. Форма команды DEAC перед стартовым свистком: 5 побед, без ничьих, без поражений в последних 5 матчах. В последних 10 личных встречах до этого матча у команды Kisvárda II 3 победы, у команды DEAC 4 победы, вничью завершились 3 матча. До этого команды последний раз встречались 15 ноября 2025 г.: Kisvárda II 1-0 DEAC.

Составы, статистика матча и личные встречи команд Kisvárda II и DEAC доступны на okscores.

Kisvárda II - DEAC: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Kisvárda II - DEAC?

Матч завершился вничью со счётом 1-1.

Кто чаще побеждал в личных встречах: Kisvárda II или DEAC?

В последних 10 личных встречах до этого матча у команды Kisvárda II 3 победы, у команды DEAC 4 победы, вничью завершились 3 матча.

Кто забил в матче Kisvárda II - DEAC?

Kisvárda II: G. Szikszai 48' (пен.); DEAC: G. Lenart 14'.

Другие матчи: NB III - Northeast