Перейти к содержанию
Матч завершён
Klubi-04
0-1Пер 0-0
EIF

Klubi-04 - EIF: результат, голы и статистика

События матча

  1. F. de BonaA. Ollila57′
  2. O. OllikainenRiku Riski64′
  3. H. BoakaiJ. Estlander69′
  4. H. HonkasaloГол71′
  5. K. Kouassivi-BenissanJ. Tauriainen76′
  6. E. TabeB. Kinda82′
  7. J. KiuruS. Tammivuori85′

Последние 11 встреч

4

Klubi-04 · Победы

1

Ничьи

6

EIF · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
ФинляндияYkkönen
Дата
среда, 20 июня 2018 г.
Тур
5
Стадион
Telia 5G -areena (Helsinki)

Klubi-04 - EIF: обзор матча

Победу в матче турнира Ykkönen одержала команда EIF: 20 июня 2018 г. она обыграла команду Klubi-04 со счётом 1-0. Игра прошла в рамках 5-го тура. До перерыва голов не было.

Место проведения матча: Telia 5G -areena (Helsinki). Голы команды EIF: H. Honkasalo 71'.

Составы, статистика матча и личные встречи команд Klubi-04 и EIF доступны на okscores.

Klubi-04 - EIF: вопросы и ответы

Как сыграли Klubi-04 и EIF?

Команда EIF обыграла команду Klubi-04 со счётом 1-0.

Кто стал автором голов в матче Klubi-04 - EIF?

EIF: H. Honkasalo 71'.

На каком стадионе сыграли Klubi-04 и EIF?

Матч прошёл на стадионе Telia 5G -areena (Helsinki).