Перейти к содержанию
Матч завершён
Kluczbork
3-0Пер 1-0
Warta Gorzów

Kluczbork - Warta Gorzów: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 10 встреч

5

Kluczbork · Победы

2

Ничьи

3

Warta Gorzów · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
ПольшаIII Liga - Group 3
Дата
пятница, 10 июня 2022 г.
Тур
33
Стадион
Stadion Miejski, Kluczbork

Kluczbork - Warta Gorzów: обзор матча

III Liga - Group 3, 10 июня 2022 г.: Kluczbork 3-0 Warta Gorzów, победа команды Kluczbork. К перерыву счёт был 1-0.

Команды сыграли на стадионе Stadion Miejski, Kluczbork. Итог предыдущей личной встречи (6 ноября 2021 г.): Warta Gorzów 5-0 Kluczbork.

Составы, статистика матча и личные встречи команд Kluczbork и Warta Gorzów доступны на okscores.

Kluczbork - Warta Gorzów: вопросы и ответы

Как сыграли Kluczbork и Warta Gorzów?

Команда Kluczbork обыграла команду Warta Gorzów со счётом 3-0.

На каком стадионе сыграли Kluczbork и Warta Gorzów?

Матч прошёл на стадионе Stadion Miejski в городе Kluczbork.