Перейти к содержанию
Матч завершён
Koléa
2-0Пер 1-0
RC Arba

Koléa - RC Arba: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 6 встреч

3

Koléa · Победы

2

Ничьи

1

RC Arba · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
АлжирLigue 2
Дата
пятница, 27 сентября 2024 г.
Тур
2
Стадион
Stade Communal Mohamed Mouaz, Koléa

Koléa - RC Arba: обзор матча

Победу в матче турнира Ligue 2 одержала команда Koléa: 27 сентября 2024 г. она обыграла команду RC Arba со счётом 2-0. На перерыв команды ушли при счёте 1-0.

В последних 2 личных встречах до этого матча у команды Koléa 1 победа, у команды RC Arba 1 победа, ничьих не было. До этого команды последний раз встречались 27 апреля 2024 г.: RC Arba 2-1 Koléa. Матч прошёл на стадионе Stade Communal Mohamed Mouaz в городе Koléa.

Koléa - RC Arba: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Koléa - RC Arba?

Команда Koléa обыграла команду RC Arba со счётом 2-0.

Кто чаще побеждал в личных встречах: Koléa или RC Arba?

В последних 2 личных встречах до этого матча у команды Koléa 1 победа, у команды RC Arba 1 победа, ничьих не было.

Где проходил матч Koléa - RC Arba?

Матч прошёл на стадионе Stade Communal Mohamed Mouaz в городе Koléa.