Перейти к содержанию
Матч завершён
Luton
4-0Пер 3-0
Exeter City

Luton - Exeter City: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Форма

LutonНВПНВ
Exeter CityППВНВ

ВПобедаННичьяППоражениеПоследние 5 матчей, самый свежий слева

Последние 3 встречи

2

Luton · Победы

0

Ничьи

1

Exeter City · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
АнглияEFL Trophy
Дата
вторник, 2 декабря 2025 г.
Тур
Round of 32
Стадион
Kenilworth Road, Luton
Судья
K. Dowle

Luton - Exeter City: обзор матча

EFL Trophy, 2 декабря 2025 г.: Luton 4-0 Exeter City, победа команды Luton. На перерыв команды ушли при счёте 3-0.

Матч прошёл на стадионе Kenilworth Road в городе Luton. К этой игре команда Luton подошла с таким балансом в 5 предыдущих матчах: 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение. Форма команды Exeter City перед стартовым свистком: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения в последних 5 матчах.

Составы, статистика матча и личные встречи команд Luton и Exeter City доступны на okscores.

Luton - Exeter City: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Luton - Exeter City?

Команда Luton обыграла команду Exeter City со счётом 4-0.

Где проходил матч Luton - Exeter City?

Матч прошёл на стадионе Kenilworth Road в городе Luton.