Перейти к содержанию
Матч завершён
Mandel United
1-2Пер 1-1
Heist

Mandel United - Heist: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 4 встречи

0

Mandel United · Победы

0

Ничьи

4

Heist · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Дата
воскресенье, 17 апреля 2022 г.
Тур
18
Стадион
Terrein Kunstgras FC Mu Izegem-Ingelmunster, Izegem
Судья
E. Mataj

Mandel United - Heist: обзор матча

First Amateur Division, 17 апреля 2022 г.: Heist 2-1 Mandel United, победа команды Heist. На перерыв команды ушли при счёте 1-1.

Матч прошёл на стадионе Terrein Kunstgras FC Mu Izegem-Ingelmunster в городе Izegem. До этого команды последний раз встречались 30 октября 2021 г.: Heist 4-0 Mandel United.

Смотрите на okscores составы, статистику и прошлые встречи команд Mandel United и Heist.

Mandel United - Heist: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Mandel United - Heist?

Команда Heist обыграла команду Mandel United со счётом 2-1.

Где проходил матч Mandel United - Heist?

Матч прошёл на стадионе Terrein Kunstgras FC Mu Izegem-Ingelmunster в городе Izegem.