Перейти к содержанию
Матч завершён
MTK Budapest
0-1Пер 0-1
Ujpest

MTK Budapest - Ujpest: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 10 встреч

6

MTK Budapest · Победы

2

Ничьи

2

Ujpest · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
ВенгрияNB I
Дата
пятница, 25 октября 2013 г.
Тур
12
Стадион
Hidegkuti Nándor Stadion, Budapest

MTK Budapest - Ujpest: обзор матча

NB I, 25 октября 2013 г.: Ujpest 1-0 MTK Budapest, победа команды Ujpest. Игра прошла в рамках 12-го тура. К перерыву счёт был 0-1.

Команды сыграли на стадионе Hidegkuti Nándor Stadion, Budapest.

Составы, статистика матча и личные встречи команд MTK Budapest и Ujpest доступны на okscores.

MTK Budapest - Ujpest: вопросы и ответы

Как сыграли MTK Budapest и Ujpest?

Команда Ujpest обыграла команду MTK Budapest со счётом 1-0.

На каком стадионе сыграли MTK Budapest и Ujpest?

Матч прошёл на стадионе Hidegkuti Nándor Stadion в городе Budapest.

Другие матчи: NB I