Перейти к содержанию
Матч завершён
MTK Budapest
2-1Пер 0-0
Ujpest

MTK Budapest - Ujpest: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 10 встреч

6

MTK Budapest · Победы

2

Ничьи

2

Ujpest · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
ВенгрияNB I
Дата
пятница, 24 августа 2012 г.
Тур
5
Стадион
Hidegkuti Nándor Stadion

MTK Budapest - Ujpest: обзор матча

24 августа 2012 г. команда MTK Budapest обыграла команду Ujpest со счётом 2-1 в турнире NB I. Первый тайм завершился без забитых мячей.

Матч прошёл на стадионе Hidegkuti Nándor Stadion.

Составы, статистика матча и личные встречи команд MTK Budapest и Ujpest доступны на okscores.

MTK Budapest - Ujpest: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч MTK Budapest - Ujpest?

Команда MTK Budapest обыграла команду Ujpest со счётом 2-1.

Где проходил матч MTK Budapest - Ujpest?

Матч прошёл на стадионе Hidegkuti Nándor Stadion.

Другие матчи: NB I