Перейти к содержанию
Матч завершён
Operario-PR
2-1Пер 1-1
Amazonas

Operario-PR - Amazonas: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Форма

Operario-PRНННВВ
AmazonasВПППВ

ВПобедаННичьяППоражениеПоследние 5 матчей, самый свежий слева

Последняя встреча

1

Operario-PR · Победы

0

Ничьи

0

Amazonas · Победы

Информация о матче

Турнир
БразилияSerie B
Дата
четверг, 25 сентября 2025 г.
Тур
28
Стадион
Estádio Germano Krüger, Ponta Grossa
Судья
Thaillan Azevedo Gomes, Brazil

Operario-PR - Amazonas: обзор матча

Serie B, 25 сентября 2025 г.: Operario-PR 2-1 Amazonas, победа команды Operario-PR. На перерыв команды ушли при счёте 1-1.

Матч прошёл на стадионе Estádio Germano Krüger в городе Ponta Grossa. К этой игре команда Operario-PR подошла с таким балансом в 5 предыдущих матчах: 2 победы, 3 ничьи и ни одного поражения. Форма команды Amazonas перед стартовым свистком: 2 победы, без ничьих, 3 поражения в последних 5 матчах.

Смотрите на okscores составы, статистику и прошлые встречи команд Operario-PR и Amazonas.

Operario-PR - Amazonas: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Operario-PR - Amazonas?

Команда Operario-PR обыграла команду Amazonas со счётом 2-1.

Где проходил матч Operario-PR - Amazonas?

Матч прошёл на стадионе Estádio Germano Krüger в городе Ponta Grossa.

Другие матчи: Serie B