Перейти к содержанию
Матч завершён
Partick
0-0Пер 0-0
Raith Rovers

Partick - Raith Rovers: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 9 встреч

2

Partick · Победы

4

Ничьи

3

Raith Rovers · Победы

Последние встречи

Смотреть все
#КомандаИРМО
1Stenhousemuir7+919
2Raith Rovers7+814
3Partick7+312
4Dunfermline7+212

Информация о матче

Турнир
ШотландияChampionship
Дата
пятница, 21 марта 2025 г.
Тур
30
Стадион
Wyre Stadium at Firhill, Glasgow
Судья
C. Scott

Partick - Raith Rovers: обзор матча

Матч Partick - Raith Rovers, который прошёл 21 марта 2025 г. в турнире Championship, завершился вничью: 0-0. Игра прошла в рамках 30-го тура. Ни одна из команд не смогла забить.

Команды сыграли на стадионе Wyre Stadium at Firhill, Glasgow. Личные встречи до этого матча (последние 3): Partick - без побед, Raith Rovers - 2 победы, 1 ничья. Итог предыдущей личной встречи (15 февраля 2025 г.): Raith Rovers 3-0 Partick.

Составы, статистика матча и личные встречи команд Partick и Raith Rovers доступны на okscores.

Partick - Raith Rovers: вопросы и ответы

Как сыграли Partick и Raith Rovers?

Матч завершился вничью со счётом 0-0.

На каком стадионе сыграли Partick и Raith Rovers?

Матч прошёл на стадионе Wyre Stadium at Firhill в городе Glasgow.

Какая статистика личных встреч Partick и Raith Rovers?

В последних 3 личных встречах до этого матча у команды Partick нет побед, у команды Raith Rovers 2 победы, вничью завершился 1 матч.

Другие матчи: Championship