Перейти к содержанию
Матч завершён
Penarol
4-1Пер 0-0
CA River Plate

Penarol - CA River Plate: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 12 встреч

8

Penarol · Победы

3

Ничьи

1

CA River Plate · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
УругвайPrimera División
Дата
понедельник, 12 февраля 2018 г.
Тур
2
Стадион
Estadio Campeón del Siglo (Montevideo)

Penarol - CA River Plate: обзор матча

12 февраля 2018 г. команда Penarol обыграла команду CA River Plate со счётом 4-1 в турнире Primera División. Игра прошла в рамках 2-го тура. До перерыва голов не было. Матч получился результативным: 5 голов.

Место проведения матча: Estadio Campeón del Siglo (Montevideo).

Смотрите на okscores составы, статистику и прошлые встречи команд Penarol и CA River Plate.

Penarol - CA River Plate: вопросы и ответы

Как сыграли Penarol и CA River Plate?

Команда Penarol обыграла команду CA River Plate со счётом 4-1.

На каком стадионе сыграли Penarol и CA River Plate?

Матч прошёл на стадионе Estadio Campeón del Siglo (Montevideo).