Перейти к содержанию
Матч завершён
Perth Glory
2-2Пер 1-0
Newcastle Jets

Perth Glory - Newcastle Jets: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 9 встреч

2

Perth Glory · Победы

4

Ничьи

3

Newcastle Jets · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
АвстралияA-League
Дата
суббота, 4 февраля 2023 г.
Тур
15
Стадион
Macedonia Park, Perth
Судья
S. Evans

Perth Glory - Newcastle Jets: обзор матча

4 февраля 2023 г. команды Perth Glory и Newcastle Jets сыграли вничью 2-2 в турнире A-League. Игра прошла в рамках 15-го тура. К перерыву счёт был 1-0.

Команды сыграли на стадионе Macedonia Park, Perth.

Смотрите на okscores составы, статистику и прошлые встречи команд Perth Glory и Newcastle Jets.

Perth Glory - Newcastle Jets: вопросы и ответы

Как сыграли Perth Glory и Newcastle Jets?

Матч завершился вничью со счётом 2-2.

На каком стадионе сыграли Perth Glory и Newcastle Jets?

Матч прошёл на стадионе Macedonia Park в городе Perth.

Другие матчи: A-League