Перейти к содержанию
Матч завершён
Port Darwin
1-2Пер 0-2
Darwin Olympic

Port Darwin - Darwin Olympic: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

#КомандаИРМО
1Darwin Olympic9+620
2Mindil Aces9+817
3Garuda8+714
4Port Darwin8+113
5Hellenic Athletic9-311

Информация о матче

Дата
суббота, 22 марта 2025 г.
Тур
2
Стадион
Larrakia Park, Darwin

Port Darwin - Darwin Olympic: обзор матча

22 марта 2025 г. команда Darwin Olympic обыграла команду Port Darwin со счётом 2-1 в турнире Northern Territory Premier League. Игра прошла в рамках 2-го тура. К перерыву счёт был 0-2.

Команды сыграли на стадионе Larrakia Park, Darwin.

Port Darwin - Darwin Olympic: вопросы и ответы

Как сыграли Port Darwin и Darwin Olympic?

Команда Darwin Olympic обыграла команду Port Darwin со счётом 2-1.

На каком стадионе сыграли Port Darwin и Darwin Olympic?

Матч прошёл на стадионе Larrakia Park в городе Darwin.

Другие матчи: Northern Territory Premier League