Перейти к содержанию
Матч завершён
ПСВ
1-2Пер 1-1
АЗ Алкмар

ПСВ - АЗ Алкмар: результат, голы и статистика

События матча

  1. A. ObispoАссист: C. Gakpo19′
  2. B. Martins IndiАссист: O. Wijndal40′
  3. R. DōanY. Vertessen61′
  4. J. VeermanE. Zahavi61′
  5. V. PavlidisZ. Aboukhlal67′
  6. Fredrik MidtsjøЖёлтая карточка70′
  7. Ibrahim SangaréЖёлтая карточка72′
  8. Pantelis ChatzidiakosЖёлтая карточка72′
  9. Owen WijndalЖёлтая карточка72′
  10. Jordan TezeЖёлтая карточка74′
  11. B. Martins IndiS. Beukema75′
  12. J. KarlssonГол75′
  13. J. ClasieT. Reijnders83′
  14. P. MweneBruma89′
  15. Mario GötzeЖёлтая карточка90+2′
  16. Yukinari SugawaraЖёлтая карточка90′

Последние 10 встреч

6

ПСВ · Победы

1

Ничьи

3

АЗ Алкмар · Победы

Последние встречи

Смотреть все
#КомандаИРМО
1АЗ Алкмар7+1219
2Фейеноорд7+1817
3ПСВ7+1416
4Twente7+816

Информация о матче

Турнир
НидерландыЭредивизи
Дата
суббота, 5 февраля 2022 г.
Тур
21
Стадион
Philips Stadion, Eindhoven
Судья
A. Lindhout

ПСВ - АЗ Алкмар: обзор матча

5 февраля 2022 г. команда АЗ Алкмар обыграла команду ПСВ со счётом 2-1 в турнире Эредивизи. Игра прошла в рамках 21-го тура. К перерыву счёт был 1-1. Команда АЗ Алкмар уступала в счёте по ходу встречи, но сумела переломить игру.

Первый мяч в матче забит на 19-й минуте, он на счету игрока A. Obispo. Голы команды ПСВ: A. Obispo 19'. Голы команды АЗ Алкмар: B. Martins Indi 40', J. Karlsson 75'. Владение мячом: 52% против 48%, преимущество у команды ПСВ. Удары в створ: 4 против 3. Команды сыграли на стадионе Philips Stadion, Eindhoven.

Составы, статистика матча и личные встречи команд ПСВ и АЗ Алкмар доступны на okscores.

ПСВ - АЗ Алкмар: вопросы и ответы

Как сыграли ПСВ и АЗ Алкмар?

Команда АЗ Алкмар обыграла команду ПСВ со счётом 2-1.

Кто стал автором голов в матче ПСВ - АЗ Алкмар?

ПСВ: A. Obispo 19'; АЗ Алкмар: B. Martins Indi 40', J. Karlsson 75'.

На каком стадионе сыграли ПСВ и АЗ Алкмар?

Матч прошёл на стадионе Philips Stadion в городе Eindhoven.

Другие матчи: Эредивизи