Перейти к содержанию
Матч завершён
Rapid
1-1Пер 0-0
Farul Constanta

Rapid - Farul Constanta: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 10 встреч

4

Rapid · Победы

2

Ничьи

4

Farul Constanta · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
РумынияLiga I
Дата
суббота, 1 апреля 2023 г.
Тур
2
Стадион
Superbet Arena-Giulești, București
Судья
H. Feșnic

Rapid - Farul Constanta: обзор матча

Матч Rapid - Farul Constanta, который прошёл 1 апреля 2023 г. в турнире Liga I, завершился вничью: 1-1. Первый тайм завершился без забитых мячей.

Матч прошёл на стадионе Superbet Arena-Giulești в городе București.

Смотрите на okscores составы, статистику и прошлые встречи команд Rapid и Farul Constanta.

Rapid - Farul Constanta: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Rapid - Farul Constanta?

Матч завершился вничью со счётом 1-1.

Где проходил матч Rapid - Farul Constanta?

Матч прошёл на стадионе Superbet Arena-Giulești в городе București.