Перейти к содержанию
Матч завершён
Rīgas FS II
2-0Пер 0-0
Augšdaugava

Rīgas FS II - Augšdaugava: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Форма

Rīgas FS IIННВПП
AugšdaugavaПНППП

ВПобедаННичьяППоражениеПоследние 5 матчей, самый свежий слева

Последняя встреча

1

Rīgas FS II · Победы

0

Ничьи

0

Augšdaugava · Победы

Информация о матче

Турнир
Латвия1. Liga
Дата
суббота, 25 октября 2025 г.
Тур
24
Стадион
LNK Sporta Parks, Riga

Rīgas FS II - Augšdaugava: обзор матча

Победу в матче турнира 1. Liga одержала команда Rīgas FS II: 25 октября 2025 г. она обыграла команду Augšdaugava со счётом 2-0. Первый тайм завершился без забитых мячей.

К этой игре команда Rīgas FS II подошла с таким балансом в 5 предыдущих матчах: 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения. Форма команды Augšdaugava перед стартовым свистком: без побед, 1 ничья, 4 поражения в последних 5 матчах. Матч прошёл на стадионе LNK Sporta Parks в городе Riga.

На okscores собраны все подробности матча Rīgas FS II - Augšdaugava: события, составы, статистика и история личных встреч.

Rīgas FS II - Augšdaugava: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Rīgas FS II - Augšdaugava?

Команда Rīgas FS II обыграла команду Augšdaugava со счётом 2-0.

Где проходил матч Rīgas FS II - Augšdaugava?

Матч прошёл на стадионе LNK Sporta Parks в городе Riga.

Другие матчи: 1. Liga