Перейти к содержанию
Матч завершён
Rotherham
1-1Пер 1-0
Exeter City

Rotherham - Exeter City: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 6 встреч

4

Rotherham · Победы

1

Ничьи

1

Exeter City · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
АнглияLeague One
Дата
суббота, 15 марта 2025 г.
Тур
37
Стадион
AESSEAL New York Stadium, Rotherham, South Yorkshire
Судья
M. Coy

Rotherham - Exeter City: обзор матча

League One, 15 марта 2025 г.: Rotherham 1-1 Exeter City, соперники поделили очки. На перерыв команды ушли при счёте 1-0.

Матч прошёл на стадионе AESSEAL New York Stadium в городе Rotherham, South Yorkshire. В последних 3 личных встречах до этого матча у команды Rotherham 2 победы, у команды Exeter City 1 победа, ничьих не было. До этого команды последний раз встречались 10 августа 2024 г.: Exeter City 1-0 Rotherham.

Составы, статистика матча и личные встречи команд Rotherham и Exeter City доступны на okscores.

Rotherham - Exeter City: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Rotherham - Exeter City?

Матч завершился вничью со счётом 1-1.

Кто чаще побеждал в личных встречах: Rotherham или Exeter City?

В последних 3 личных встречах до этого матча у команды Rotherham 2 победы, у команды Exeter City 1 победа, ничьих не было.

Где проходил матч Rotherham - Exeter City?

Матч прошёл на стадионе AESSEAL New York Stadium в городе Rotherham, South Yorkshire.

Другие матчи: League One