Перейти к содержанию
Матч завершён
Сент-Этьен
3-1Пер 0-1
Мец

Сент-Этьен - Мец: результат, голы и статистика

События матча

  1. F. DiagneАссист: M. Dossevi20′
  2. Fallou DiagneЖёлтая карточка21′
  3. Romain HamoumaЖёлтая карточка45′
  4. A. DiousséK. Monnet-Paquet64′
  5. R. CohadeC. Philipps67′
  6. E. RivièreB. Fernández71′
  7. V. PajotГол74′
  8. N. RouxL. Fournier76′
  9. V. PajotH. Maïga81′
  10. L. DionyA. Søderlund81′
  11. CafúАвтогол85′
  12. Bryan DaboЖёлтая карточка90′
  13. H. MaïgaАссист: A. Søderlund90+5′

Последние 11 встреч

3

Сент-Этьен · Победы

3

Ничьи

5

Мец · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
ФранцияЛига 1
Дата
суббота, 14 октября 2017 г.
Тур
9
Стадион
Stade Geoffroy-Guichard, Saint Etienne
Судья
Olivier Thual, France

Сент-Этьен - Мец: обзор матча

Лига 1, 14 октября 2017 г.: Сент-Этьен 3-1 Мец, победа команды Сент-Этьен. Игра прошла в рамках 9-го тура. К перерыву счёт был 0-1. Команда Сент-Этьен уступала в счёте по ходу встречи, но сумела переломить игру.

Первый мяч в матче забит на 20-й минуте, он на счету игрока F. Diagne. Голы команды Сент-Этьен: V. Pajot 74', Cafú 85' (автогол), H. Maïga 90+5'. Голы команды Мец: F. Diagne 20'. Владение мячом: 70% против 30%, преимущество у команды Сент-Этьен. Удары в створ: 5 против 2. Команды сыграли на стадионе Stade Geoffroy-Guichard, Saint Etienne.

На okscores собраны все подробности матча Сент-Этьен - Мец: события, составы, статистика и история личных встреч.

Сент-Этьен - Мец: вопросы и ответы

Как сыграли Сент-Этьен и Мец?

Команда Сент-Этьен обыграла команду Мец со счётом 3-1.

Кто стал автором голов в матче Сент-Этьен - Мец?

Сент-Этьен: V. Pajot 74', Cafú 85' (автогол), H. Maïga 90+5'; Мец: F. Diagne 20'.

На каком стадионе сыграли Сент-Этьен и Мец?

Матч прошёл на стадионе Stade Geoffroy-Guichard в городе Saint Etienne.

Другие матчи: Лига 1