Перейти к содержанию
Матч завершён
Salyut-Belgorod
3-1Пер 2-1
Kvant

Salyut-Belgorod - Kvant: результат, голы и статистика

События матча

  1. A. ChaplyginГол6′
  2. V. FaskhutdinovГол40′
  3. A. IvanteevГол42′
  4. I. VinnikovПенальти89′

Форма

Salyut-BelgorodПНВНВ
KvantПППНП

ВПобедаННичьяППоражениеПоследние 5 матчей, самый свежий слева

Последние 8 встреч

4

Salyut-Belgorod · Победы

3

Ничьи

1

Kvant · Победы

Последние встречи

Смотреть все
#КомандаИРМО
1Volna Nizhegorodskaya22+3456
2FK Spartak Tambov22+2553
5Ryazan21+2240
6Salyut-Belgorod22+1639
7Metallurg Lipetsk22+1438
15Arsenal Tula II22-2514
16Kvant22-426

Информация о матче

Дата
суббота, 25 апреля 2026 г.
Тур
5
Стадион
Salyut Stadium, Belgorod

Salyut-Belgorod - Kvant: обзор матча

25 апреля 2026 г. команда Salyut-Belgorod обыграла команду Kvant со счётом 3-1 в турнире Second League - Group 3. К перерыву счёт был 2-1. Команда Salyut-Belgorod уступала в счёте по ходу встречи, но сумела переломить игру.

Первый мяч в матче забит на 6-й минуте, он на счету игрока A. Chaplygin. Голы команды Salyut-Belgorod: V. Faskhutdinov 40', A. Ivanteev 42', I. Vinnikov 89' (пен.). Голы команды Kvant: A. Chaplygin 6'. Форма команды Salyut-Belgorod перед стартовым свистком: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение в последних 5 матчах. К этой игре команда Kvant подошла с таким балансом в 5 предыдущих матчах: ни одной победы, 1 ничья и 4 поражения. Личные встречи до этого матча (последние 6): Salyut-Belgorod - 2 победы, Kvant - 1 победа, 3 ничьи. Итог предыдущей личной встречи (16 августа 2025 г.): Kvant 0-2 Salyut-Belgorod. Команды сыграли на стадионе Salyut Stadium, Belgorod.

На okscores собраны все подробности матча Salyut-Belgorod - Kvant: события, составы, статистика и история личных встреч.

Salyut-Belgorod - Kvant: вопросы и ответы

Как сыграли Salyut-Belgorod и Kvant?

Команда Salyut-Belgorod обыграла команду Kvant со счётом 3-1.

На каком стадионе сыграли Salyut-Belgorod и Kvant?

Матч прошёл на стадионе Salyut Stadium в городе Belgorod.

Какая статистика личных встреч Salyut-Belgorod и Kvant?

В последних 6 личных встречах до этого матча у команды Salyut-Belgorod 2 победы, у команды Kvant 1 победа, вничью завершились 3 матча.

Кто стал автором голов в матче Salyut-Belgorod - Kvant?

Salyut-Belgorod: V. Faskhutdinov 40', A. Ivanteev 42', I. Vinnikov 89' (пен.); Kvant: A. Chaplygin 6'.

Другие матчи: Second League - Group 3