Перейти к содержанию
Матч завершён
Santos U20
1-1Пер 0-0
Botafogo U20

Santos U20 - Botafogo U20: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Форма

Santos U20ПВВПВ
Botafogo U20ВВВВП

ВПобедаННичьяППоражениеПоследние 5 матчей, самый свежий слева

Последние 5 встреч

2

Santos U20 · Победы

1

Ничьи

2

Botafogo U20 · Победы

Последние встречи

Смотреть все
#КомандаИРМО
1Palmeiras U2019+3144
2Vasco da Gama U2019+1736
3Botafogo U2019+1236
4RB Bragantino U2019+1434
5Athletico PR U2019+1432
6Santos U2019+531
7Cruzeiro U2019+829

Информация о матче

Турнир
БразилияBrasileiro U20 A
Дата
среда, 27 мая 2026 г.
Тур
14

Santos U20 - Botafogo U20: обзор матча

27 мая 2026 г. команды Santos U20 и Botafogo U20 сыграли вничью 1-1 в турнире Brasileiro U20 A. Игра прошла в рамках 14-го тура. До перерыва голов не было.

Форма команды Santos U20 перед стартовым свистком: 3 победы, без ничьих, 2 поражения в последних 5 матчах. К этой игре команда Botafogo U20 подошла с таким балансом в 5 предыдущих матчах: 4 победы, ни одной ничьей и 1 поражение. Личные встречи до этого матча (последние 2): Santos U20 - 1 победа, Botafogo U20 - 1 победа, ничьих нет. Итог предыдущей личной встречи (12 марта 2025 г.): Santos U20 4-1 Botafogo U20.

На okscores собраны все подробности матча Santos U20 - Botafogo U20: события, составы, статистика и история личных встреч.

Santos U20 - Botafogo U20: вопросы и ответы

Как сыграли Santos U20 и Botafogo U20?

Матч завершился вничью со счётом 1-1.

Какая статистика личных встреч Santos U20 и Botafogo U20?

В последних 2 личных встречах до этого матча у команды Santos U20 1 победа, у команды Botafogo U20 1 победа, ничьих не было.

Другие матчи: Brasileiro U20 A