Перейти к содержанию
Матч завершён
SF Baumberg
4-0Пер 3-0
SSVg Velbert

SF Baumberg - SSVg Velbert: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 7 встреч

1

SF Baumberg · Победы

1

Ничьи

5

SSVg Velbert · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Дата
суббота, 16 апреля 2022 г.
Тур
3
Стадион
MEGA-Stadion Sandstraße, Monheim am Rhein

SF Baumberg - SSVg Velbert: обзор матча

16 апреля 2022 г. команда SF Baumberg обыграла команду SSVg Velbert со счётом 4-0 в турнире Oberliga - Niederrhein. Игра прошла в рамках 3-го тура. К перерыву счёт был 3-0.

Команды сыграли на стадионе MEGA-Stadion Sandstraße, Monheim am Rhein. Личные встречи до этого матча (последние 2): SF Baumberg - без побед, SSVg Velbert - 2 победы, ничьих нет. Итог предыдущей личной встречи (27 августа 2021 г.): SSVg Velbert 6-2 SF Baumberg.

SF Baumberg - SSVg Velbert: вопросы и ответы

Как сыграли SF Baumberg и SSVg Velbert?

Команда SF Baumberg обыграла команду SSVg Velbert со счётом 4-0.

На каком стадионе сыграли SF Baumberg и SSVg Velbert?

Матч прошёл на стадионе MEGA-Stadion Sandstraße в городе Monheim am Rhein.

Какая статистика личных встреч SF Baumberg и SSVg Velbert?

В последних 2 личных встречах до этого матча у команды SF Baumberg нет побед, у команды SSVg Velbert 2 победы, ничьих не было.