Перейти к содержанию
Матч завершён
Southend
2-0Пер 0-0
Brackley Town

Southend - Brackley Town: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Форма

SouthendВВВНП
Brackley TownННВНП

ВПобедаННичьяППоражениеПоследние 5 матчей, самый свежий слева

Последние 2 встречи

2

Southend · Победы

0

Ничьи

0

Brackley Town · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
АнглияNational League
Дата
суббота, 25 октября 2025 г.
Тур
16
Стадион
Roots Hall, Southend on Sea

Southend - Brackley Town: обзор матча

Победу в матче турнира National League одержала команда Southend: 25 октября 2025 г. она обыграла команду Brackley Town со счётом 2-0. Первый тайм завершился без забитых мячей.

Матч прошёл на стадионе Roots Hall в городе Southend on Sea. К этой игре команда Southend подошла с таким балансом в 5 предыдущих матчах: 3 победы, 1 ничья и 1 поражение. Форма команды Brackley Town перед стартовым свистком: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение в последних 5 матчах.

Составы, статистика матча и личные встречи команд Southend и Brackley Town доступны на okscores.

Southend - Brackley Town: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Southend - Brackley Town?

Команда Southend обыграла команду Brackley Town со счётом 2-0.

Где проходил матч Southend - Brackley Town?

Матч прошёл на стадионе Roots Hall в городе Southend on Sea.

Другие матчи: National League