Перейти к содержанию
Матч завершён
Sporting Trestina
1-2Пер 0-1
Seravezza

Sporting Trestina - Seravezza: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 8 встреч

1

Sporting Trestina · Победы

1

Ничьи

6

Seravezza · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
ИталияSerie D - Girone E
Дата
суббота, 23 марта 2024 г.
Тур
28
Стадион
Stadio Lorenzo Casini, Trestina

Sporting Trestina - Seravezza: обзор матча

23 марта 2024 г. команда Seravezza обыграла команду Sporting Trestina со счётом 2-1 в турнире Serie D - Girone E. На перерыв команды ушли при счёте 0-1.

В последних 3 личных встречах до этого матча у команды Sporting Trestina нет побед, у команды Seravezza 3 победы, ничьих не было. До этого команды последний раз встречались 12 ноября 2023 г.: Seravezza 2-1 Sporting Trestina. Матч прошёл на стадионе Stadio Lorenzo Casini в городе Trestina.

На okscores собраны все подробности матча Sporting Trestina - Seravezza: события, составы, статистика и история личных встреч.

Sporting Trestina - Seravezza: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Sporting Trestina - Seravezza?

Команда Seravezza обыграла команду Sporting Trestina со счётом 2-1.

Кто чаще побеждал в личных встречах: Sporting Trestina или Seravezza?

В последних 3 личных встречах до этого матча у команды Sporting Trestina нет побед, у команды Seravezza 3 победы, ничьих не было.

Где проходил матч Sporting Trestina - Seravezza?

Матч прошёл на стадионе Stadio Lorenzo Casini в городе Trestina.

Другие матчи: Serie D - Girone E