Перейти к содержанию
Матч завершён
ST Johnstone
1-2Пер 1-1
Ross County

ST Johnstone - Ross County: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 12 встреч

8

ST Johnstone · Победы

4

Ничьи

0

Ross County · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Дата
среда, 22 декабря 2021 г.
Тур
17
Стадион
McDiarmid Park, Perth
Судья
W. Collum

ST Johnstone - Ross County: обзор матча

22 декабря 2021 г. команда Ross County обыграла команду ST Johnstone со счётом 2-1 в турнире Премьершип. К перерыву счёт был 1-1.

Команды сыграли на стадионе McDiarmid Park, Perth.

Составы, статистика матча и личные встречи команд ST Johnstone и Ross County доступны на okscores.

ST Johnstone - Ross County: вопросы и ответы

Как сыграли ST Johnstone и Ross County?

Команда Ross County обыграла команду ST Johnstone со счётом 2-1.

На каком стадионе сыграли ST Johnstone и Ross County?

Матч прошёл на стадионе McDiarmid Park в городе Perth.